Юлия Дмитриева

Люди помогите где скачать фотошоп.

Юлия Зарицкая

На торрентино есть

Манмарева Татьяна

Прога HAL поможет найти

Максим Оградюк

rutor.org/torrent/250340/adobe-photoshop-cs6-13.1.2-extended-2013-pc
best-torrent.org/soft/grafika/58-adobe-photoshop-cs5-extended-120-final-2010-rs-202-gb.html

Анжелика Поддубная

Зачем его скачивать, если всё равно он не установится. Без регистраций, активаций и прочих проблем нужен без абревиатуры CS,старенький как у меня просто фотошоп 7 версии.