Марина Рубцова

помогите скачать фотошоп илюстатор

Пожалуйста помогите мне с проблемой! я сама дизайнер и мне нужен фотошоп иллюстратор, где и как его скачать?

и еще нужен фотошоп где можно создовать аниме персонажей

Екатерина Королькова

самый захудалый дизайнер знает, что фотошоп и иллюстратор это разные программы.

PS cs2

Валерия Чугунова

Есть бесплатный аналог фотошопа - GIMP называется, скачай лучше его, меньше проблем будет.. .
А аниме-персонажей можно создавать хоть в Paint'e, всё зависит только от твоих способностей

А я тоже подумала кстати, что это разные программы, но решила, что просто запятая не поставлена.. . Нда, я ошибалась...

Егор Филиппов

на официальном сайте где же еще