Рустам Парпибаев

Скачал ФОТОШОП как посоветовали! Но не могу разобраться! Помогите

Хочу скопировать платье с другой фотки, и одеть платье на меня по фотошопу! Но как это сделать? Вот такой фотошоп

Руслан Магомедов

кидай свою фотку я тебя отфотошоплю как надо

Гулия

Это такой же фотошоп-как я президент. Это гимп. Пародия на ФШ. Я Вам ННМ клуб ссылку давал.
http://otvet.mail.ru/question/91806454
Хоть для Вас ФШ-будет китайской граммотой, если Вы и с Гуглом не дружите.

Юлия Дмитриева

Это бесплатный аналог фотошопа, погуглите или посмотрите на ютубе видеоуроки. В этой программе между прочим вполне сносные проекты можно сделать