Елена Мишина

Люди добрые, помогите с фотошопом разобраться (внутри)

Как в фотошопе построить такую фигуру? Киньте ссылочку на видео-урок или объясните.. . Очень надо, но я с фотошопом вообще не дружу (((

Надежда Королева

есть инструмент перо... находящийся в панели инструментов, она обычно располагается в левой границе рабочей области, поколдуйте с ним минут 15 и у вас получится такая фигура... после того как освоите пишите мне на почту там скажу что дальше делать

Дмитриев Михаил

Инструментом перо (pen tool) создайте контур в форме листа.
Выполните заливку цветом и трансформируйте (Ctrl+T) до нужного положения, и так 4 раза.

Юрий Сапрыкин

я вам записал видео, оно пока обрабатывается, скоро добавиться, появиться у меня в видео и я дополню его к этому ответу, подождите еще минут 20. С праздниками!
ссылка на это же видео в You-Tube http://youtu.be/tWDqcUKxSNE