Инна Займенцева

Молодые люди, помогите девушке разобраться с ноутбуком !

У меня вылетает система ( то есть рабочие программы, игры, даже ввод текста ) примерно каждые 2 -3 минуты . Это происходит от загрузки какой-то программы, значок которой появляется на панели "пуск " примерно на 1 секунду и потом пропадет . Значок ранее мной не наблюдался на ноуте .
Что это может быть? как от этого избавится ?
через - выполнить - msconfig - автозагрузка - я чистила и оставила только знакомые мне программы - это не помогло .
...что делать мне? Молодые людииии !!

Катеринка Сачкова

установи антивирус

Spartak Bghjn

переустановить систему

Иван Веряскин

Пиши в личку девушка, помогу!

Игорь Овчаренко

dr web cureit скачай на офсайте

Мария Кальдина

сделай "откат"

Клара Дорджиева

Вскрыть его и по материнке электрошокером провести, нажимая хаотично кнопочку включения

Ольга Филатова

msconfig - автозагрузка тебе и 5% реальной автозагрузки не показывает
чистить нужно с помощью Autoruns ...но делать это должен специалист
еще вопрос - какой антивирус установлен в системе в качестве штатного?
если какое нибудь бесплатное г.. . то срочно брать Malwarebytes и просканировать систему

Наталья П

нужно самому на это посмотреть. Так сказать точно нельзя...