Эн
Энжеша

Люди помогите с ноутбуком и видюхай!

У меня ноутбук с видео - nvidia geforse 630m как с помощю биоса отключить Nvidia HD graphics family у меня в ноутбуке 2 видюхи!

Алексей Спинка

отключать не надо. Зачем?? ? Если комп не видит видеокарту от nVidia, то для начала установи драйвер чипсета материнской платы, затем драйвер встроенной видео- HD graphics family, потом установи дрова от nVidia geforse 630m. Все дрова можно найти в официальном сайте данного производителя ноутбука

T7
Triniti 77Rus

в меню БИОС должны быть настройки конфигурации

Св
Светлана

в меню БИОС