Александр Степин

Привет, люди добрые помогите выбрать ноутбуку...

Задумался я о покупке ноута, так возникли сложности с выбором (всегда была эта проблема при выборе техники, думаю не у меня одного) . Железо нужно под тяжелый софт: Фотошоп, Видео монтаж (высокого разрешения) , Звукообработку, иногда Игрульки (Fifa, FarCry, NFS). Жду ваших предложений

Хочу пояснить, игры я имел ввиду не самые новые, стационарный у меня есть, но мне он не подходит, т. к. нужны эти функции всегда в разных местах. Процессор ясное дело что i5 или i7, видюшка nvidia с гигом или лучше двумя. Оперативка гигов 8-16. жду ваших предложений

Алексей Ш

бери настольник нафига тебе ноут

Игорь Мазурин

бери игровой, подороже. А вообще ноут не для таких целей придуман..

А Чутанов

ноуты не для игр, для них покупай ПК! для всго остального ноут с процом интел, остальное на вкус и цвет

Ольга Чёрная

MSI GT70 0NE
Ноутбук MSI GT70 0NE-289
Ноутбук MSI GT70 0NE-290