Лариса Феофилова

Привет, народ) Помогите выбрать ноутбук!

Я не разбираюсь в ноутах. Хочу приобрести ноутбук, в основном, для игр. Хочу, чтобы он тянул без проблем Assassin's Creed III, и будущий Crysis 3. Буду покупать в Красноярске. Подскажите заодно хороший и надежный магазин. Сам живу в селе, поэтому не знаю. Спасибо, добрые люди. Добра вам!

Вася

млять... собери нормальный системник для игр. ноут будет греться