Руслан

Помоги народ с ноутбуком

Воообщем нет лагов но игры стали хуже тоесть например тотже Warface на максималках не капли не лагал теперь на минималках лагает
Помогите напишите это что надо сделать или пизда ноутбуку и есть ли вапще смысл переустановить винду просто ноутбук так же засарён говном
Помогите.

Маша Мальцева

зависит от говна, внутреннее или внешнее? убери с автозагрузки все лишнее и посмотри

Елена Брагина

говно вопрос, почисти его от говна ...)))

Руслана Лебеденко

почисти от говна. и от пыли, попробуй переустановить ос, с установкой САМЫХ последних драйверов на всё

Алексей Севостьянов

Скажу одно. Железо у тебя в исправном состоянии.