Анюта Саяпина

народ помогите пожалуйста с ноутбуком!

ноутбук не врубается пишет код ошибки 0xc0000225!нажимал alt+f10 появилось окно ACER eRecovery Management,начал востановливать систему дошло до 100%а обновление системы дошло до 99%уже три часа прошло и никаких результатов. чё делать не знаю в безопасном режиме не войти в ноут! можно ли переустановить винду не теряя данных на диске D?у меня стояла стартовая при покупке, переустановил на профессиональную! хочу заменить на home basic и не потерять данные подскажите как?

Антон

восстановление канечно можно с диска сделать. но я понял что win однозначно переустанавливать
тогда че ты должен терять данные на диске D
устанавливаешь-же на С-эго и форматируешь перед установкой
и ставь лучше 7 максимальную

Владимир Удовик

Возможно что у вас винт помирает. Переустановка не поможет. А данные с диска д никуда не денутся, если при установке вы не будете форматировать тот раздел. . 🙂

Га
Галина

подключи этот жестак к другому компу.. . скопируй то что тебя надо (твои данные и тп) .. потом форматни его полнотью. . и вставь в ноут и ставь на утановку винду.... Если во время установки в окне выбора раздела куда установить винду рядом будет значок желтый щит с воклиуательнвм знаком, то пиз... ц приходит жестаку.. . тогда менй на новый.... кому помогло ставте оценки!!!!

Даша Елманова

Если у тебя данные лежат на отдельном логическом диске D (отличном от системного) , то смело ставь новую операционку на системный диск C. При установке укажи С и отформатируй. А диск D не трогай.

Если у тебя данные и операционка на одном диске C, то в этом случае сними жесткий диск с ноутбука и отдай умельцу. Умелец этот диск вставит в свой ПК как внешний диск. Укажи какие данные надо скопировать, он скопирует тебе на флэшку.
Потом жесткий диск забери, поставь обратно. Отформатируй, разбей его хотя бы на 2 части. Ставь новую операционку в первый раздел (диск С) , второй раздел используй для хранения своих данных.