Николай Гусев

Помогите, пожалуйста, с выбором ноутбука.

Только игровой. Плевать на вес. Только с подсвечивающейся клавиатурой. Процессор интер i5, 7.
мне бы еще очень хотелось матовое покрытие. дискретную графику.. . и хорошо бы блетуф туда.
цена вопроса.. . ну, не больше 30. Если такие есть, пожалуйста, напишите.

Роман Ягодин

Мда.... долго искать придетьса.... Сейчас насколько знаю подсветка клавы в ноутах редкость