Rashid

Помогите, пожалуйста с выбором ноутбука!

Не могли бы вы пожалуйста помочь с выбором ноутбука неудобно конечно спрашивать об этом это типо так просто но я вообще не разбираюсь! Мне нужен хороший мощный ноутбук который к примеру не будет тормозить в играх как The Eldern Scrolls V Skyrim или GTA 4 ну чтобы он не дорогой был и мне надо чтобы он был в г Мурманск! Подкиньте ссылку пожалуйста на Мурманских сайтах или хотя бы полную МАРКУ и МОДЕЛЬ ноутбука! Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО...

B)
Barbariss )

Для начала посмотрим минимальные системные требования The Elder Scrolls V Skyrim:
Минимальные системные требования:
Windows 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)

Процессор: Dual Core 2.0GHz или эквивалент

Память: 2GB

6GB свободного места

Видеокарта с поддержкой Direct X 9.0c, 512 MB

DirectX совместимая звуковая карта

Требования вполне стандартные. Если покупать ноутбуки 2010 года и выше, можно спокойно играть в них. Я бы порекомендовал вам Asus X550CC, насколько я знаю он известен как хороший ноутбук по принципу "Цена/Качество". Но все зависит от вашего бюджета.

Роман Фадеев

ноутбук не для игр.

Ася

вот- не дорогой, потянет игры которые вы написали, большой экран, хорошие отзывы покупателей. http://www.dns-shop.ru/catalog/i177831/173-noutbuk-hp-pavilion-17-e106sr.html#opinion

Славик

Игровых ноутбуков не бывает. Основа для игр, видеокарта. Посмотрите на игровую видеокарту - радиаторы, два или три вентилятора, разъёмы для подключения дополнительного питания. Кстати о питании, блок нужен от 600 Вт и более. Где всё это разместить в ноутбуке, и какие аккумуляторы должны быть для автономной работы. Стоимость видеокарты зачастую превышает стоимость ноутбука. Так что пока, полный облом. Но техника не стоит на месте, может всё уладится.

Светлана Щипкова

не зная ваших финансовых возможностей трудно что либо рекомендовать. выбирайте процессор не ниже Core i5-4200M, видеокарту не хуже GF 740m или AMD Radeon HD 8670M как пример :http://rozetka.com.ua/lenovo_thinkpad_e540_20c6a03k00/p458825/ , экран не более 15"

Эльдар Маг

Сходи в Техноцентр, на Егорова 14, там посоветуют.