Прочее компьютерное

помогите с выбором ноутбука!

Я выбираю ноутбук для интернета, для игр, для фильмов, музыки и т.д. Игры конечно хотелосьбы что бы тянул достойные! Сталкер, ГТА 4 и т.д.! Вообще присматриваюсь к Сони, Тошиба, Асус! Что скажите насчёт них???Асеr ну не знаю не вызывает он у меня доверия! Как вам такой вариант? Sony VAIO VPC-EB3S1R Процессор Core i5 2530 МГц Установленная операционная система Win 7 Home Premium Тип графического контроллера дискретный Оптический привод DVD-RW, внутренний Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi 802.11g Размеры (ДхШхТ) 369.8x248.2x31.1 мм Память 4096 Мб DDR3 1066 МГц Дисплей 15.5 дюймов, 1366x768, широкоформатный Графический чипсет ATI Mobility Radeon HD 5650 Жесткий диск 500 Гб Serial ATA Время работы от аккумулятора 3 ч Вес 2.7 кг Какие ваши предложения будут!?
=) мариус, походу так поражен эпплом что буквально его воспевает. .
а почему не асер? хорошие ноуты сам сейчас за таким сижу. . хоть он и по слабже чем ты описал.. но я ничего плохого про это "железо" сказать не могу.. .
в твоем выборе есть пару серьезных минусов - обьем жесткого диска, ведь чем он больше, тем сильнее увеличиваются
затраты на энергию+долгая обработка информации ( у моего ноутбука всего 200гб памяти, но я это возместил переносным жестким диском на 500гб. )
и еще минус- ( если ноут те для игр) то низкая частота обновления. . 2530....эт конечно для ноутов неплохо.... но все же.. .
некоторые игры будут глючить. .
да и еще написано типо " 3 часа работы" когда я это читаю мне становится смешно)
у меня тоже написано 3 часа) но в играх без его хватает на час - два, но я ставил и так что он работал около 8 часов с различной информацией

___________________________________________________
...這個聰明的人是從來不怕的愚蠢...
...Настоящий мудрец никогда не побоится показатся глупым.. .
Неверов Станислав
Лучший ответ
Ноутбуки Apple наделены максимальной скоростью, запоминающимся дизайном и прекрасными мультимедийными решениями, которые придутся по душе активной молодежи.

С ноутбуками Apple Вы можете осуществлять просмотр и редактирование видео, музыки, а с помощью встроенной видеокамеры Вы можете проводить видеоконференции или просто общаться с друзьями и близкими. Также ноутбуки Эппл включают в себя набор проводных и беспроводных портов расширения Apple MacBook, дающих прекрасную возможность легкого обмена информацией с другими устройствами, в том числе и с iPod.

Ноутбуки Apple – это комбинация надежности, прекрасного дизайна, высокой производительности в сочетании с автономным временем работы, достигающим 6 часов, обладающие широким набором программ, способных просто поражать пользователя своей легкостью и удобством.

Ноутбуки Apple созданы для тех, кто ценит престиж и предан стилю! Ноутбуки Apple – это техника, опережающая время!
Paradox Sas
Константин Ракутин Да яблоко не для России !