Ирина Липейкене

Помогите, пожалуйста, с выбором ноутбука!

Из необходимых функций для меня принципиально наличие wifi, bluetooth, не менее 300 гб места на жестком диске, оптимальная работа (нынешний ноут виснет жутко) , последнее и самое главное, чтобы без лагов и глюков шла игра - единственная, в которую я играю - the sims 3 со всеми дополнениями.
Подобрала пока в медиамаркте один понравившийся с виду ноутбук, модель, к сожалению, не спросила. Помню, что это был Toshiba, в разных расцветках, процессор intelcore i5, windows 8. Стоил около 20 000 (19990 если сказать точнее) .
Подойдет ли такой компьютер исходя из моих требований? Посоветуйте, пожалуйста, и другие модели ноутбуков с диапазоном цен 15000-25000.
Заранее огромное спасибо за помощь!

Только что нашла примерную модель того ноутбука, который присмотрела Toshiba Satellite M840-B1T. [ссылка появится после проверки модератором]
Примерная, потому что на сайте в описании написано, что ОС windows 7, а в магазине я явно помню, что был windows 8. Для меня это не так важно, но я не знаю, адаптирован ли Sims под новый windows 8 и вообще, не исключаю возможности, что он еще не доработан.

Оксана Харитонова

да любая подойдет по характеристикам, смело бери
с ув докторкомп. рф

Инна Устюжанина

Ну незнаю мне лично очень нравится асус и асер!