Татьяна

Помогите выбрать из двух ноутбуков

Помогите выбрать из двух ноутбуков HP ProBook 4340s и Sony Vaio VPC-SB4M1R. Какой по вашему мнению лучше и почему?

Сергей

обо ноута морально устарели выберите чтонибудь поновее

Sergei

С точки зрения надежности оба под сомнением. Серия Sony Vaio часто выходила из строя. HP в пост гарантийном ремонте крайне часто обходится не дешево. Рассмотри третий вариант: http://rsd-ug.ru/news/169/
Ну а если все таки из первых двух, то пожалуй Sony.

Киселев

СОНИ у НР много брака, знакомые купившие НР постоянно отдавали его в СЦ

Жора

Sony однозначно лучше по качеству и на них 2 года гарантии дают, HP хреново делает
т. к они там мутят систему вентиляции что бук сгорает через 1.5 года а гарантия на него год-)
У моего друга даже такой случай был - что у него HP сгорел