Алексей Панфилов

Как выбрать из двух видеокарт в ноутбуке?

Купил ноут, написано везде, что видеокарта Radeon HD 7670M.Но в процессоре AMD A4 идёт встроенная видюшка Radeon HD6460, отображает две видеокарты, Исползуется как бы тоже 2, написано мол используется 1500ГБ видеопамяти, но в настройках Адаптера пишет что Видеокарта используется 6460.
Стоит ли что то пытаться сделать? нормально ли это или используется видеокарта которая хуже? объясните кто как может пожалуйста и посоветйте что делать

Александр Холодилин

в ноутах на гибридной графике от амд используеться встроенная видюшка а нормальная подключаеться только тогда (автоматом) когда нагружаешь графическими приложениями

Ольга Федосеева

Эту марку не знаю, но в таких случаях часто идет автоматическое переключение - если большой графической мощности не надо, используется экономичная встроенная, если надо - происходит переключение на внешнюю.

Гриша

скорее всего работает одновременно и внешняя и интегрированная. Советую проверить производительность на какой нибудь игре, с классной графикой. И тогда уже видно будет.