Владимир Соседов

Помогите выбрать игровой 17 дюймовый ноутбук.

ответы типо : "Собери лучше игровой комп" СЮДА НЕ ПИСАТЬ.
Думаю покупать модельки от msi,asus,dell,acer но незнаю цено должна быть до 50 тыс руб
DNS даже не предлогать у нас в городе их нет живу в спб желательно чтоб магазан был там.
Заранее спасибо за ответы!!!

Nariman

лучше бери системник за теже деньги что и ноут купишь намного мощнее комп) ) и причем через пару лет уже твой ноут будет не актуален. ИМХО

Ро
Роман

Смотри, чтобы детали были не ниже, чем: i7-3610QM + GT660M + 8 GB RAM. Вот такой, например - http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=105680 - Идеальный вариант в твоем случае. Диагональ: 17.3", разрешение 1920x1080 (FullHD). Все так, как тебе нужно. Но, все же, не могу не отметить, что игровой ПК за те же 50 т. р, будет до 40% более быстрый в вычислениях и программах, и до более, чем 200% более быстрый в играх, чем этот ноутбук.