Камышева Марина

Помогите выбрать Игровой ноутбук. (До 35 тыс.)

Хочу игровой мощный ноутбук, вот пока нашёл 2 варианта Ноутбук HP Envy dv6-7252er, Ноутбук Lenovo IDEAPAD Z580. В интернете вбейте, а то тут ссылки нельзя. Как вам эти 2 игровых ноутбука, или что можете предложить своё? Желательно с большим экраном ) и Мощной памятью.

Алексей Карпов

лично я не люблю играть в игры на ноуте лучше PC купи мощный мой совет

Римма Ким

HP Envy dv6-7252er намного лучше будет по качеству

Александра

Игровые ноутбуки и грузовые мопеды это наебалово маркетинг. Игровым может быть ТОЛЬКО стационарный ПК. Портативный переносной компьютер (Ноутбук) может быть "в том числе и с возможностью кое как кое во что играть".