Анастасия Веселова

Игровой ноутбук . Хорош ли Alienware 17?

Решил купить себе игровой ноут выбор пал на
Alienware 17" Core-i7-4700MQ 8 гб озу GTX 765Но даным продуктом я еше не пользовался и поэтому интересно так ли он хорош как говорят? у кого есть поделитесь опытом)

Дмитрий Бутусов

Не существует игровых ноутбуков! Это все лапша на безграмотные уши.

Олька Коряпина

можно купить такой же по мощности но намного дешевле. ноуты видь мошностю не далеко эволюционировали. этот такой же 128битный.

Маруся Жарова

Если в хар-ках ноута написано, что он и7 неипаться - то это не значит, что там реальный и7....там просто понефенная поделка, жёстко ограниченная по напряжению и нагреву, а "и7" - это для таких, как ты! -"ОоОо, там и7 - надо хапать и в батлу гамать нипадецки! " Расслабься, игровые ноутбуки - минимум 2к зелени весят.

Ан
Анастасия

Смотря от цены. Такой ноутбук стоит примерно 60 тысяч, если в магазине цена выше, то лучше посмотреть в другом месте.
P.S.Vadim Krok лох.

Kuzj

На данный момент игровыми ноутбуками можно назвать только ноутбуки с GTX 980m, GTX 970m и нормальным четырёхядерным, восьмипоточным Intel Core i7

Инга

А игровые ноутбуки есть!?