Кирилл Загрядский

Где в гонконге купить ноутбук alienware?

Скоро поеду в Гонконг правда буду там только 1 день, хочу купить там ноутбук alienware но не могу понять где смотреть на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .dell. com/ где находиться магазин.

Что такое dns, ноутбук сыну, давно просил.

Михаил Кузьмин

В dns ЕСТЬ alienware, около 100 тыс стоит, для чего такой навороченный бук! За 100 тыс вы купите сыну?

Александр Козуров

Ноутбук 17.3" ASUS N76VZ, Intel Core i7 3610QM, 2.3ГГц, 8Гб, 1Тб + 1Тб, nVidia GeForce GT 650M — 2048 Мб, Blu-Ray, BT, Windows 7 Home Premium, черный [90najc552w2384vd13ay]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.6кг получите

НЕ
Наталья Елясова

покупать ноут в китае? а ничего что там русских букаф не будет на клавиатуре, не? какая разница где его купить здесь или там? только все таки здесь русские буквы будут.

Волкова Оксана

днс это магазин такой лучше купить ноут от msi дешевле будет а производительность в играх одинаковая