Igor Zinevich

Какой взять ноутбук, что бы игры хорошо загружал. есть вариант взять alienware m14x,но цена

Наталья Барышева

Ну чего, хороший ноутбук, потянет все игры, большинство даже на максимальных настройках.

Рашид Габиев

а кроме dell alienware серии, других ировых в природе нет)))

Лена Сиганова

За такие деньги лучше собрать ПК, на много мощнее будет за такие деньги если интересует комплектующее пиши.

Денис Краснослободцев

если есть возможность бери alienware
а так за эти деньги можно собрать своими руками
шикарный системный блок
ещё сдача останется

Stanislav Kim

да плевать на денги, игрульки важнее...

Михаил Коваленков

Мой знакомый такой недавно взял и отнёс обратно. Половина игр запускались на интегрированной в проц видюхе с жуткими лагами, притом что смена видюхи по умолчанию и запуск определённый игры с дискретной видюхой не давали толку - все равно запускались на интегрированной. При попытке отключить интегрированную в диспетчере устройств отключалась дискретная и игры все равно работали на интегрированной. И ему короче в магазе сказали, что есть вариант удалить вообще интегрированную в биосе, но при этом слетает гарантия. Он забил и вернул его. Не знаю сколько в этой инфе правды, так как знакомый иногда немного преувеличивает (если честно он знатный пи*добол) , но всё же)

Михаил Швецов

msi gt60.gt70 видео начиная от 670 и выше

Гульчачак

лутше самому собрать дешевле и вигоднее)

Александр Мизерник

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/