Сергей Журавлёв

НОУТБУК ALIENWARE: 0% доступно, Подключено, Но НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ. Как исправить?

Зарядка подключена. Пишет, что доступно 0% процентов ( то есть если зарядку отключить, ноут выключиться) , но при этом не заряжается!
Уже долго!
Такое уже было, но смогла это исправить. Сейчас так же попыталась - не получилось.

Ответ "неси в ремонт" и "смени аккумулятор" не принимается...

Ноутбук куплен в прошлом году, новый.

Юлия

Если сломан аккумулятор либо блок питания, то ты ничего не сможешь сделать.. .

Ваш кэп.

Не имеет значения - новый ноут или нет - есть такая вещь как износ батареи.