Ильнара Насырова

Ноутбук не заряжается, , 0% доступно, подключена, заряжается, а на самом деле работает только от сети.

Ноутбук не заряжается, 0% доступно, подключена, заряжается, а на самом деле только от сети работает. Есть возможность починить самому или сразу в гарантию нести? Вынуть и вставить аккамулятор пробовал.

Vip

Скорее всего батарея сдохла

Ilo

Аккумулятор накрылся - в сервис.