Елена Александровна

Недавно привезли мне ноутбук Dell Alienware M18X R2

Несколько дней его исследую, подскажите будущий Crysis 3 на Максимальных/Ультра потянет?

Зачем в холодильник? В днище 4 вентилятора +с радиаторы стоят. Охлаждение у него я так понимаю - шикарное.

Алексей

Мне бы кто привёз (: Я бы спасибо сказал ((::

Sergei

ноутбуки не для игр

Дмитрий Грачев

Потянет, но скорее всего комфортнее играть будет на средних.

Ирина Богданова

Пойдет, но готовься ставить его в холодильник, ибо греться будет как печка. А вообще для игр лучше ПК

Анастасия

Будет летать на 60 FPS на ультра в FullHD. Там проц i7 и две Radeon HD 7970M (чип Pitcairn XT от HD 7870 с частотами 800/4000)!