Михаил Поликахин

стоил ли покупать ноутбук dell alienware m14? Или лучше выбрать другую модель?

Юра Черников

Не не стоит. Ноутбук dns 0170720 лучше и дешевле.
----
А этот ноут гавнище, игры еле еле тянуть на средних будет, видюза gt 650m, а стоит 60 кусков ребят ахахахахахахаах.
----
Процессор Intel core i7 3740QM
Видюха NVIDIA GeForce GT 650M
HDD - 750гигов
SSD - 128 гигов
Вес - 2.92 кг
Оператива: 16 Гб

Владимир Коровин

Нельзя определить хороший это ноутбук или нет исходя только из модели. Будьте добры написать характеристику данной модели, чтобы точно ответить на ваш вопрос.

Любовь Лутошкина

Все зависит для каких целей. Если опять неуемный игроман- то никакие рекомендации не помогут.

Анастасия Емельянова

За 60к лучше возьми компьютер.