Мария Шмелева

Я хочу купить DELL ALIENWARE M18x. Есть ноут от ALIENWARE лучше? Если есть напишите.

Просто напишите модель или дайте ссылку.

Виктория Манухина

В алиенвейр есть огромная разница. Сборки делаются как бы в ручную - так что ты можешь заказать за 1.5к евро а можешь сделать сборку и за 6000 евро, мощнее его на данныый момент из хорошей продукции нету, разве что то частное видео где трипл СЛИ 680 стоит итд.. . но там как мини ноут был - такой бред и стоил 11 000 евро вроде )) конкурирует хорошо MSI кстати если ты решил брать за 2к евро то я бы посоветовал лучше MSI по производительнее получится.