Ekaterina Ponomareva

Что лучше для игр и большой нагрузки- Ноутбук Dell Alienware M18x (210-40060) или Apple MacBook Pro Retina 15 2013 ?

Катерина Д

Делл эта фирма раньше делала компы для военных такчто это и надёжность и мощя а епл это чисто понты для сосок и малолеток

Маргарита Романова

уж точно не яблоко. большая нагрузка - спать на нем?

Анна Самадова

ты сравниваешь совсем 2 разных класса ноутбуков.. . яблоко, которое сделали для комфорта, удобного трансфера и все в таком духе и 5 килограмовый ноут шириной как 2-3 яблока, как думаешь, какой из них мощнее? тупо исходя даже из внешнего вида))

Алексей Карташов

Ну ты ломанул игровой ноут и ноут для работы. Естественно Альенвар для игр да и для большой нагрузки

Милана Умниева

Это не для игр и большой нагрузки. Сам то понял что спросил?
Это всё для понтов. Дорогая игрушка светящаяся, может ты это имеешь ввиду "для игр", так плюшевый мишка тоже для игр. И дорогой ультра-бамбук гламурный.
Для игр компьютеры с видеокартами, которые размером с тот нубук. А для большой нагрузки кулеры на процах стоят размером больше, чем тот ультра-бамбук.