Женя Молькова

apple macbook pro with retina display

digital.ru/goods/notebooks/apple/708726.htm
вот этот ноут хочу купить, вопросы:
1. будет ли он глючить при работе с фотошоп или подобными программами
2. будет ли он вооьще глючить (например при просмотре фильма или создании документов)
3.можно ли будет подключить к нему внешний жесткий диск
4. хороший ли ноут, стоит ли брать
напрягает intel hd graphics 4000 (она нормальная?)

Paruyr Bayramyan

http://www.laptopscope.ru/notebook/MSI-GT70-0NC481RU.htm лучше будит, просто между мак и лецензионные программы и игры можно поставить знак равно, а для Windows нет ничего невозможного+здесь видяха куда мощнее, а по поводу фотошопа-чтобы абсолютн не лагал 10+гб, для остальных прог и 8 пойдет