Валерия Тимченко

Что лучше купить macbook pro md104 или macbook pro mc975 (retina)? Стоят одинаково.

Петр Никитин

Купите Macbook pro md104

Ар
Артемова

я бы первый взяла)

Аликрам Новрузов

Я знаю Apple, как свои 5 пальцев=) Поэтому: Macbook pro md104!!! Без вариантов! Берите, не задумываясь! Обещаю: не пожалеете. Удачи! С наступающим всех!!!

Олег Ткаченко

Купи оба!
и стоят тем более одинаково.

Илья Соловьев

да любой бери

Егор Селихов

Берите любой.
Всё равно это правильный гейский ноут

П2
Павел 2007

бери md 104

Ал
Алексей

бери с моником ретина - самая лучшая матрица. Тем более если одинаково стоят.

Жека Миронов

Лучше не покупать это говно! Он стоит дохера а, характеристики говно!