Олечка

хватит ли MacBook Pro 13 Retina 2014 для написания музыки

OS X 10.9.4
• Процессор: Intel Core i5 2,8 ГГц
• Память: 8 ГБ DDR3
• Дисплей: 13,3 дюйма c разрешением 2560 х 1600 (Retina), IPS-матрица
• Графика: Intel Iris, встроенная
• Накопитель: SSD 512 ГБ
• Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11ac
• Порты: 2 порта USB 3.0, HDMI, 2 разъема Thunderbolt 2, 3,5 мм аудиовыход
• Слот для карт памяти SD, SDHC
• Фронтальная камера FaceTime HD 720р
• Заявленное время автономной работы: 9 часов
• Размеры: 314 х 219 х 18 мм
• Вес: 1,57 кг

Юрий Матяшев

предкам нашим балалайки хватало

Ольгп Сланко

Более чем)))))))))))

Илья Климов

Для написания музыки талантливому композитору иногда даже не нужно и бумаги....

Надежда Жукова

хватает хорошей звуковухи и MIDI борды ...кампа же дешевого нетбука) как способ сохранения

Илья Степанов

Для написания музыки тебе понадобится внешний звуковой процессор, MIDI-клавиатура, лицензионное ПО, силовая обвязка (усилки, предусилки, эффект-процессоры) , микшер, собственно, мониторы-студийники, микрофоны (минимум два) с пауком, звукоизолированное помещение. Соспоставь цену этого оборудования и макбука, и ты поймешь, что это не самое дорогое, что тебе нужно купить.