Эльмира Баева

Хватит ли MacBook Pro 13 Mid 2012 MD101 Для работы в Ableton?

В основном волнует разрешение экрана и объем ОЗУ. Хватит железа для электронной музыки?

Михаил Медведев

должно хватить, прошки можно апгрейдить, вроде там оперативку можно до 8 гигов увеличить, не то что в эйре, по разрешению нормуль, как раз макбуки и берут для работы с музыкой, видео и графикой. У скольких уже их видел, в частности у музыкантов, на концертах, явно не просто так они там стоят