Наталья Иванникова

будет ли тормозить при видео монтаже Apple MacBook Pro 13 with Retina display Late 2013 ME864RU/A ?

многие мои знакомые очень хвалят эпл, что всё работает без нареканий.
Бюджет у меня скромный (до 55к) , поэтому остановился на этой модели, что указан выше.

Монтирую видео и занимаюсь 3D моделированием в АЕ, мой стационарный комп очень сильно грузится и часто, висит. . поэтому хочу купить хорошую вещь, что бы хватило без апгрейда на 4-5 лет

Олеся Мыльникова

Ну захламить можно и Мак чтобы тормозил. А сама операционка хоть и надёжная но такой отстой я лично не выдержал через два дня снёс её нафиг. Железо на Макбуках тоже самое что и на многих простых ноутах а за операционку за такую платить такие деньги увольте. Возможности по сравнению с Виндой вообще говорить неочем