Напиши цену этого ноута
п. с из гейминг ноутов, которые сейчас существуют - есть только 2 лидирующие марки это MSI, которая как правило дешевле Асуса с большими возможностями и с заоблачной ценой alienware. Твой выбор конечно идеален, но там может быть куча не нужного) например Блюрей нужен ли он тебе? ) я на ноут себе его взял и за 2 года ниразу не юзал... )
К примеру MSI GT70 - i7 3610, GTX670-675(есть и с 680 4gb но они стоят 1700 евро+) 2HDD в рэйде 8-16 гб оперативы, киллер сетевуха для гейминга и очень хороший и стабильный фай фай, сам корпус с фонкциями как "разгон проца и видюхи" Разгон охлаждения, когда играешь очень долго и др. и все это счастье стоит от 1300 евро с Raid HDD от 1500. Но что то мне кажется что твой асус будет стоить на много дороже )
Да, нашел твой в инете - стоит 1800 евро. а за 1600 можно взять такой ))
http://www . notebook . de/msi-gaming-gt70h-i789bw7h-intel-core-i7-3610qm-230ghz-gtx-675m-p-47450 - проблемы перед и после точек убери только ) - п. с без рейд ссд 1400
А ну и конкретно по теме - на таких ноутах потянет все, по крайне мере тесты смотрел по MSI с 3мя мониторами и ультра разрешением все прекрасно тянуло
П. с не читай коменты идиотов, у которых ноутов в руке небыло выше чем 30 000....) которые играли на сраных GT картах с убогими корпусами и унылым охлаждением. Дорогой ноут оправдает себя на все 100, но естественно не отрицаю что за эти деньги комп будет в раза 2-3 мощнее.. . 