Лю
Людмила

Помогите выбрать ноутбук для дома

Хочу приобрести себе ноутбук. Играть я на нем не буду и не собираюсь, все, что нужно от него это стабильная работа в интернете (с файлами, документацией, иногда с Microsoft Access), просмотр видео в интернете и просмотр фильмов на ноутбуке.
Подскажите фирму ноутбука, его ОП и размер HDD, который подойдет для этих дела. Спасибо большое. Цена вопроса примерно 12-15000 рублей. Хочу уложиться в эту сумму.

В:
Виктория :)

для дома купи системник. с ним меньше возни и возможность самому что-то заменить.

Танечка Волошко

http: //v ladivostok.dns-shop.ru/catalog/ i147651/116-netbuk- acer-ao725- c61kk -amd -c-60-2048-500-amd -hd6290-wifi-bt-cam-m. html вот тебе ноутбук или найдешь такой же в своем городе (Удачи)

Мария Сарапкина

Любой, для этих дел подойдёт любой современный ноутбук. Цена вопроса 15-20 т. р.

Ев
Евгений

Вот то что тебе за глаза хватит и в игрушки еще если надо поиграешь.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/688302/

Александр Ваньков

епт зачем вам дома ноут бук, для дома возьмите системник, так мощнее будет и дешевле!!!!

Ри
Ринат

www.citilink.ru тебе в помощь