Евгений Сазонов

Помогите выбрать между 2 ноутбуками

Добрый день. Подскажите, что лучше будет из этих 2 ноутов:

15.6" Ноутбук Samsung NP350V5C-S0NRU (HD) i5 3210M(2.5), 4096, 1Tb, AMD HD7670 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8, Silver

или

15.6" Ноутбук Asus (K56CM)(HD) i3 3217U(1.8), 4096, 500, NV GT635M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win8

цена примерно одинаковая. по характеристикам, конечно, самсунг лучше (кроме видеокарты 85 строка против 116 строки на сайте ноутбук-центр) . Но я думаю, что мощнее процессор и видеокарта 7670 компенсируют более мощную видеокарту на процессоре i3. Нужен немного для игр (иногда занять ребенка) . Для интернета, skype, просмотра видео. Дизайн у Asus конечно же лучше. И еще вопрос по автономности аккумуляторов. Какой из них дольше будет держать? хотя бы первое время. Рад выслушать все ЗА и ПРОТИВ. Спасибо заранее!

Игры не очень нужны. Есть стационарный комп для более-менее серьезных игр. На этом максимум для GTA, Сталкер, КС Соурс, НФС, call of duty

Ре
Регина

Для игр не годятся. Выбирайте по емкости батарейки.