Алексей Плитюхин

Люди знающие толк в компьютерах/ноутбуках, помогите с выбором ноутбука, я в этом деле чайник (вопрос внутри+)

Мне нужен не дорогой ноутбук только для учебы/работы и интернета. Чтобы не сильно нагревался и можно было без проблем сидеть в интернете, смотреть видео и работать в офисных программах. (1C, MS Office...).
Вот наткнулся на этот ноутбук подходящий по цене... Подскажите пжлст, подойдут ли данные характеристики этого ноутбука для всего вышеописанного (интернет/работа) ?

итак... название:
НОУТБУК ACER PACKARD BELL ENTE69BM-28202G50DNSK (NX.C39ER.026)

Если этот вариант не подходит, то посоветуйте хотя бы примерные характеристики, набор

ребят, как будто я понимаю о чем вы говорите. .
ок навскидку так запишу:

1) не LINUX а WINDOWS

2) ОЗУ 4гб.

Кристина Косинова

видеокарты нету это беда, лучше найди другой, еще с линуксом не бери, лучше винда

Мария Дзиндзюра

Вполне. Только операционную систему не LINUX надо тебе а windows

Инга Левицкая

Для этого даже самый дешевый подойдет. Не замачивавшийся бери который понравится. О тх не думай даже.

Оксана

Надо чтобы ОЗУ было больше чем 4 Гигабайтов ,

Илмидин Маматов

если денег совсем нет. то как минимум за 13 или без винды дешевле
Ноутбук Lenovo IdeaPad G5030 15.6" HD, Celeron N2830, 4096Mb, 320Gb, DVD-RW, WiFi, BT, Cam, W8.1, черный

Удачи!