Rashad Sariyev

Здравствуйте, помогите разобраться как заряжать ноутбук.

Вчера купил ноутбук подключаю к зарядке в выключеном виде на ноч подключил так не зарядился! Какего нужно заряжать в включеном или выключеном виде? Или этот определённая поломка?

Хикмат Уринбаев

ээ-разряжайте полностью у леново есть прога саморазрядки ни подходит ни к одному ноуту

Юрий Черепанов

беги обратно в магаз

Оксана Мартынова

неси обратно в магазин

Леночка Великанова

там может стоять ограничение до определьных % заряжается

Lev Fedorov

похоже что поломка, а как заряжать это не важно выключен или включен, я с ноутом никуда не хожу и он у меня постоянно на одном месте стоит и постоянно как его включаю так и в сеть сразу, кароче у тебя он должен был зарядится...

Оо Ее

заряжать в выключенном или включенном, все-равно как. При зарядке должна загореться лампочка на ноутбуке. В виндовс в правом нижнем углу появиться значок - батарейка с сетевым шнуром. При наведении курсора на батарейку должна появиться надпись - идет зарядка