Олеся Степанова

Здравствуйте, ребята! Не заряжай батарея, ноутбук Compaq CQ 57...

Такое вот дело, подключаю зарядку, при этом на панели показано, что зарядка подключена, но при этом не заряжает и держит только 10% заряда не больше, не меньше... Синий индикатор горит... что типо заряжает, но только высунуть шнур сразу выскакивает сообщение о том что зарядите ноутбук... В чем проблема? Спасибо!

! София Гульянц !

аккумулятор в помойку и покупаем новый.

Владимир Парфенов

замени аккумулятор.