Алексей Чубыкин

помогите с питанием ноутбука разобраться

в общем ноутом пользовалась девушка.. . парня не было.. . насиловала его как могла.. . переключила на зарядке напругу на 24вольта.. . чото там с ним еще ворочала.. . счас надо б его запустить.. я мучался но как то у меня пошел запуск я чтото шевельнул и все потухло снова.. . зарядка стоит на 19 вольт все мерял так и есть 19... но он не вкл.. . достал мать.. . меряю между минусовым проводом зарядки и корпусом юсб почемуто 19 кажет (((

Вася Яровый

Похоже аккумулятор здох.
То что там 19В, это не показатель, т. к. в данном случае важнее сила тока, а вот её и не хватает.

Амано Эрис Велиалитовна

Попробуйте запустить без батареи но с зарядником от сети, возможно дело в ней.