Ма
Марал

помогите разобраться в питании

Socket1155 ASUS "P8Z77-V LX2"Мат плата, видеокарта радеон сапфайр 7870 с 2мя 6ки канальными входами и бпZalman "ZM700-GT" ATX12V V2.3,подойдёт ли все это другьк другу по питанию?

Ев
Евгения

а че бы ему не подойти, все блоки делают стандартные, вопрос в другом, сколько у него ват и есть ли в нем возможность подключать много сата видяха и так далие или покупать надо переходники

Марина Шуршалина

К видюхе всё подойдёт, а к процу надо докупать переходник молекс-4пин