Наталия

Имеется блок питания Chieftec APS-850C.Помогить разобраться с подключением питания процессора.

Материнка с 8 пиновым разьемом для питания процессора. От блока идут 2 провода (один 8 пин, второй разборный 8 пин (2x4) ну и естественно 24 пин питание на мамку, Подскажите какой провод втыкать для питания процессора, цельный провод с 8 пин, или разборный 2х4 пин?

Евгения Куркина

По сути, разницы думаю нет, но я бы цельный 8 pin подключил)

Мумтоз Мухаков

можно и так и так но удобнее цельный
матёрый БП