Nyuta Severinova

какая фирма лучше блока питания corsair или Chieftec?

На
Наталья

Corsair, однозначно. Они, правда, подороже будут...

Светлана Яганина

Corsair - ни разу проблем не было и они дают 10 лет гарантии на БП.

Misha Martirosov

corsair но и Chieftec неплохой

Анна Манжос

какой внешне больше понравится 🙂

kuzyak_v

Вопрос некорректный. У обеих фирм есть БП и качественные и похуже. Блоки выпускают для обеих фирм OEM поставщики, бывают одни и те же. Фирмы при желании вносят небольшие изменения и улучшения в конструкцию.
Сравнивать можно только конкретные модели блоков питания.

Антон Юмаев

Лучше Seasonic посмотреть, а так Corsair получше, Chieftec уже опустился по качеству дальше некуда