Ольга

Какой блок питания лучше, Chifteck или Corsair, если характеристики примерно одинаковые ?

Nani Koroleva

лучше INWIN

Екатерина Смирнова

корсар хороший

Denis Narovenko

они оба хороши- зависит от цены и характеристик

Михаил Земсков

У меня немного необычный подход, но он меня не подводит. Рядом с нами работает фирма, в которой куча компов. Естественно, мусор у них специфический. Так вот, среди него я ни разу не видел БП от Corsair. А пустые коробки от них – видел! Чего нельзя сказать о груде горелых Чифов, ОСЗ, Инвинов, Линкворлдов, СуперПаверов.