Татьяна Сущевская

блок питания Corsair слегка потрескивает, издает скрежет при нагрузке в играх что это?

здравствуйте!
собрал компьютер с блоком питания Корсар GS Gaming 700W
с процессором i5-3570K
видео Gigabyte GTX 670
Оперативка Geil black Dragon 8gb 2133Mhz
мать MSI Z77A GD-65
ThermalRight TrueSpirit 140
винт 500гб WD
Заметил, что когда запускаю игру к примеру Sleeping Dogs или Battlefield 3 блок немного еле еле потрескивает, что-то похожее на скрежет (будто винтилятор трется, но ему по определению не обо что там тереться) в винде когда лажу или в интернете все нормально, а вот во время нагрузки в играх с интервалами есть небольшой такой звук. в чем может быть проблема? Читал о других блоках про дросели и. т. д. что делать?

он так и должен потрескивать или потому-что комплектующие новые и он пока не притерся так скажем? Так-то по идее его и слышно не будет.. я еще не закрыл боковые крышки и системник стоит раскрытый! БП тепленький.. не горячий, но верх теплый.. старый у меня на 400в совсем холодный был

Евгения Куркина

Ничего не делать.
Все в норме.
Не переживай, скорее всего он так и будет "потрескивать" страшного в этом ничего нет.. .
....выгорит все нахер делов то.. шутка.

Игорь

скорее всего трещит какой нибудь конденсатор. поставить блок питания на 800 ватт будет нормально