Иван Дементьев

От чего появляется скрежет в системном блоке при сильной нагрузке? И как его исправить?

А также процессор intel core 2 duo поддерживает ли 64 битную систему?

Анастасия Лебедева

вентилятор цепляется за что-то, надо смотреть в раскрытом виде системник.

Светлана Гунбина

Ктулху использует твой комп как портал и хочет проникнуть в наш мир! Берегись!

Елена Дорогань

озу не хватает и при нагрузке всё ложится на виртуальную память которая в жд и он начинает кряхтеть весь камп разваливается нахуй винтики вылезают задыхается переполнение данными необходимо увеличить объём озу тоесть мозгов

Александр Иванов

Скрежет вероятнее всего от жесткого диска. Что касается системы- нужна конкретная модель процессора (панель управления-диспетчер устройств-процессор) . А там может и сам в гугле найдешь)

Павел Броник

Скрежет - не знаю, мож HDD или вентиляторы. А 64 поддерживает.
ВСЕ процессоры Core duo поддерживают 64 бит.

Pain

Скрежет вызван трением подвижных частей. Таковые присутствуют в жёстких дисках, оптических приводах и вентиляторах. Нужно смотреть всю систему охлаждения на предмет неровностей и зацепов.

Ирина Панкова

Нужно смотреть в открытом состоянии его при сильной нагрузке, одно из двух или кулер или жесткач хотя последний врятли вероятнее всего кулер.

Алёна Полещук

обычно это кулера (вентиляторы) в которых нет смазки, определить конкретно источник скрежета и смазать, думаю пройдет)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Скорее всего шумит HDD. В таких случаях хард ставят через бумажне прокладки (в несколько раз слрженная бумага) . Или подымают в слот 5,25 дюйма на резиновые подвесы типа "паук" или закрепляют на резиновые пробочки. Есть так же специальные фирменные подвесы или даже звукоизоляционные охлаждающие боксы.