Нина Серебренникова

Подскажите пожалуйста как исправить мне компьютер что бы системный блок сильно не гудел?

Екатерина Жеребятьева

гыгы.. ответ дня:)))))))))))).. "сказали что компьютер ищет информацию из за этого начинает гудеть"

Анна Дрындина

отдать его в ремонт: ) у меня та же хрень была сказали что компьютер ищет информацию из за этого начинает гудеть

Алла Вермишян

кулера пора чистить или менять

Владимир Елисеенко

Для начала системный блок от пыли почистить надо

Андрей Олешко

почистить и поставить современные кулеры

Ирина Басова

ну чистка тебе точно не поможет, а вот замена корпуса на корпус с шумоизоляцией и замена вентилей на малошумные реально помогут, также и бп может гудеть

Виктор Макаренко

Почистите ком - хотя бы раз в полгода надо. Читка кллеров - радиаторов обязательна - можно пропылесосить.

Гудит куллер - если чистка не помогает - я обычно меняю.

Таня

Поставь новый куллер !!!

Андрей Мясо

ну уметь надо