Ба
Бахриддин

Подскажите компьютер Подскажите какой купить компьютер (системный блок).

Gregory Santoni

Смотря для чего он вам нужен.
Если для работы, то хватит и простого, незамыловатого системника, без наворотов. Стоить он будет около 10-15 тыс. В него включается слабенькая оператива, и небольшая видеокарта.

Если же вы выбираете супер комп для всех афигительно крутых игр, то стоить он уже будет порядка 30 000руб. Зато на ваш выбор представляются огромные возможности видеокарты, гигантская память и прекрасный интерфейс!

а вообще можно заказать системник под сборку. 2 ядра, (процессора) , минимум 2 (а лучше 4) гига памяти и неслабую видеокарту второго-третьего поколения, но это уже по вашему усмотрению, удачи)

Анютка Бондарева

Берешь деньгу от 25 т. руб идешь в комп. магаз и требуешь продать самый класнный комп за эти деньги, а лучше собери сам.

Сергей Толкачев

Может самому собрать, так дешевле

Arkaxa

в каждом магазине есть консультант и он вас просвятит во всё но сначала поинтересуетца сколько у вас мани. . .а то зачастую в кармане дырка а желание ого огогогогого.