В*
Виктория ***

Хочу купить компьютер настольный, не знаю, что лучше моноблок или обычный системный блок?

И какого производителя лучше брать?

Буду очень благодарна за помощь!

Ирина Минакова

Если чисто для работы, моноблока хватит, а если в игрушки играть, то тогда системный блок.

Ольга Медведева

Все зависит от потребностей и возможностей- хороший моноблок (для игр, даже не очень требовательных) дороговато стоит, но если системник ставить некуда, то оптимальнее будет моноблок, а если место есть, то системный блок

Иван Захаров

я б не стал покупать моноблок или ноут, так как не нравится мне, что все железо перед головой, а излучение от него идет однозначно, пусть лучше стоит внизу подальше

Ru
Ruslan

Лучше системный блок, самой для себя подобрать именно те комплектующие, что тебе под твои задачи и твой бюджет. Вот, свежие подборки конфигураций на любой бюджет: http://itc.ua/articles/pk-mesyatsa-dekabr-2012/

Евгений Антонов

Моно блок практически как и ноутбук не поддаётся апгрейду . Думайте - будете терпеть моно блок до полной не пригодности или будите иметь возможность заменить устаревшие компоненты .

Ольга Щербатых

если не нужны лишние ящики в ногах и провода, то моноблок.... все зависит от бюджета, можно моноблок и для игр подобрать