Тимур

Подойдет ли блок питания Corsair VS 650W?

Подойдет ли блок питания Corsair VS 650W (ATX v2.3, Active PFC, 120mm Fan) для компьютера c процессором i5-4460 и видеокартой GeForce GTX 970 ?

Лилия Крестьянинова

Пойдет, но блок говно. Вы хоть смотрели что у него внутри?

Илья Рабенко

Эта видюха жрёт около 250 ватт вроде под нагрузкой
И проц не полностью раскроет потенциал видюхи

Intresni Niobicni

GTX 970 + вся система 500 ватт норм. блока по рекомендациям. А проц. норм не слушай никого ( да для двух GTX 970 может и надо чего-то по лучше а для одной, этот - необходимый минимум).