Наталия Палчей

Блок питания chieftec 750w

Собрал компьютер играл работал на нём 3 месяца и тут в друг бп начал что издовать звук не очень сильный как будето вентелятор провода задевал а после выключения компютера бп всё равно работал и вентелятор в бп тоже работал ещё 4 минуты после выключения компьютера!
Как решить проблему компютер работал исправно с этим звуком я терпел что это может быть?

Да не вентелятор работл после выключения а слышон этот звук!

Эдуард Каракай

Открой и посмотри. А вентиляторы всегда отключаются в последнюю очередь.

Ольга

куллер трещит . в центре сними крышачку и капни из шприца 1-у капллю ( бытовое универсальное мас ) желательно в самый центр . закрой крышачку и и забуть про треск но год

Алексей

если гарантии нет, только пробовать чистить.
писали может из за керамики, только менять на новую.
если транс дежурки откололся, тут уже ничего не сделать